Болевые ощущения после первого полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не давно у меня был первый секс и было очень больно. Было много крови. Через пару дней пошли месячные. Так же иногда бывает больно сидеть. Сама лезть туда пальцами страшно потому что больно. Подскажите пожалуйста через сколько дней я смогу снова заняться сексом и будет ли больно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 14:11
Здравствуйте. Если Вам больно даже сидеть, то рекомендую показаться врачу очно. Касаемо сроков, то не ранее, чем через 5-7 дней после первого ПА
Платная консультация
Мария 2019-11-05 14:25
Спасибо большое