Болечки на спине и лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, у ребенка на протяжении недели каждый день появляются по 2 ярких болечки. Чесала иногда. До этого ела много бананов. У меня есть подозрения что аллергия на бананы! Хочу узнать у вас. Буду рада видеть ответ на этот вопрос!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 22:01
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.