Сыпь прыщиками по всей спине и лице за 3 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была в Турции. В последние дни на спине небольшой кучкой выскочили прыщи, что обычно нехарактерно. За 2-3 дня обсыпало всю(!) спину. Сейчас перешло на лицо и грудь. На лице снова кучкой. Некоторые просто бугорки мелкие. Некоторые с белой серединкой. Не воспалены. Что это может быть? Никогда в жизни ничего подобного не было: (те, у которых белая серединка вышла, не заживают. Так и остаются.
Теги: дисбактериоз прыщи сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-06 20:23
Добрый день.

Похоже на аллергическую реакцию на пищу. Надеюсь у вас уже все высыпания прошли