Болечки и зуд между ляжек

Спрашивает: Дмитрий_13
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень нужна ваша помощь. Беспокоит зуд между ляжек. Несколько маленьких болечки, ощущение как будто стекловатой натерто. Фото не могу выслать. Так как не грузится почему то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 09:10
Здравствуйте Дмитрий!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!