Боль за коленом, периодическая боль или жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, вегетососудистая дистония.
Здравствуйте. Год хожу в тренажерный зал с инструктором, примерно 4 месяца назад потянула связку. Сделала перерыв в тренировках месяц. Далее из-за отсутствия возможности посещать данное заведение, стала бегать. Расстояния небольшие, темп умеренный, бег не на асфальте, обувь соответствующая. Во время пробежек была небольшая чувствительность за коленом, при появлении дискомфорта я приостанавливала тренировки.
Сейчас эти боли не проходят, она ноющая и иногда режущая.
Мазала разогревающей мазью. Но эффекта нет.
Подскажите пожалуйста, это похоже на растяжение связок? Если да, то что можно сделать для быстрого заживления и восстановления?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте