Болят колени и плечи после небольших нагрузок

Спрашивает: xxxeon
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: - Имеется варикозная болезнь вен на правой ноге - Имеется что-то с венами (расширение) на половых органах - Плоскостопие 2 степени - В детстве была бронхиальная астма и был прием кортикостероидов - Аллергия на пыль и кошек
Здравствуйте!
Болят колени если по приседать некоторое время
Болят плечи месяц - если поотжиматься. Или болят сразу если сильно завести руки в сторону
Можно что-то сказать по анализам и по снимку рентгена?

Что нужно еще исследовать и к какому врачу обратиться платному? Ревматологу? Хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима очная консультация ревматолога. Объём дополнительных обследований определит врач после осмотра. Заболеванием суставов занимаются в основном ревматологи и ортопеды, учитывая отсутствие изменений на рентгене и повышенный уровень АСЛО рекомендую начать с осмотра ревматолога.