Боль в колене после спорта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад я начала заниматься спортом (кардио, бег, силовые тренировки без использования доп веса). Бегала недели 2, каждый день около 4 км. Чувствовала боль в коленях, но как-то не придавала этому значения. Но в конце месяца я пробежала около 9 км. После этого боль в коленях усилилась и беспокоила по сей день. Спустя пару недель (позавчера) я каталась на велосипеде, и я прямо чувствовала, какое давление идёт на колени, когда кручу педали. Сегодня рано утром я проснулась от очень сильной боли в правом колене. Прикреплю фото, где болит именно.
P. S. боль в коленях меня беспокоит с самого детства, возникает пару раз в год. И также, когда целый день на ногах. Но такой боли я ещё не ощущала.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте