Периодически болят колени

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Периодически начали побаливать колени (месяца 3 назад). Боль не сильная, но ноющая. Симптомы не менялись ни в лучшую, не в худшую сторону. Спортивных травм не получала, лишнего веса не имею, питание сбалансировано. Сделали рентгеновские снимки, но разные врачи, дают разный диагноз: от ничего нет, до артроза. Помогите по приложенному снимку понять, все ли в порядке с коленями.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-13 20:44
Начальные признаки артроза, или артроз 1 степени имеет место на представленных рентгенограммах