Тромбофлебит и боль в пояснице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Вот уже несколько дней мучают сильные боли от поясницы до пяток (преимущественно с задней стороны), так же присутствует жжение и боль в коленях. При этом еще тянет мышцы на икрах. Ходить немного тяжеловато. На правой ноге под коленом с внутренней стороны есть тромбофлебит (вена была воспалена, пролечена) сейчас не беспокоит но иногда возникают неприятные ощущения и есть несколько выпуклых шишек на вене (их видно). Скажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу мне обратиться и что следует предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую начать с консультации невролога.