Боль выше живота но чувствуется как будто на всем животе

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте у меня есть проблемка, недавно у меня появилась боль в животе, то есть знаете такая ноющая и тупая, достаточно неприятная, когда я наклоняюсь на живот, ну как бы сказать в позе раком только стоя, то боль затихает, боль утром ее нету, но позже днем когда что то покушает начинает эта боль, ночью эта боль усиливается, по состояние тошноты нету, отрыжки нету, диарее нету, со стулом все хорошо, рвоты нету, прям вообще нечего нету, только боль знаете даже как, когда я сам себе пальпирую я ее чувствую чуть выше пупка прям примерно по центру, но саму боль как бы отдает на весь живот, и стоит мне выпить НО-ШПУ боль немного сразу утихает, я думал может почки или мочевой пузырь но боль при мочеиспускание нету, у меня знаете как было, как то в какой то момент у меня была боль при мочеиспускание в начале в конце то есть прям была, я пропил 10 дней АМОКСИКЛАВ 1000 и НИТРОКСОЛИН, и вроде стало лучше боль пропала, то есть больше нечего не было, вот я подумал может ли что я пил антибиотик себе немного испортить желудок? Может ли быть у меня гастрит или язва? Просто знаете. Аа еще кстати когда я допустим попью что то с газом или что-то жирное по типу что то жаренное на масле то боль появляется, то есть когда что то начинаю кушать, я спустя время начинаю чувствовать боль, и при чем она долго не прекращает может длится долго а ночью я ее могу чувствовать сильно, а да и боль у меня такая знаете иногда может быть пульсирующей иногда тупой и ноющей, иногда она бывает просто так то есть когда я даже нечего не ем, а иногда и наоборот, и было даже кстати так что я когда не ел боль была стоило мне что то покушать сразу боль отпустила, вот что это может быть по симптомам? Острый гастрит или Язва или панкреатит вот по симптомам что может быть? Может мне Де-Нол пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-03-08 15:57
Миша! Самолечение не занимайтесь. Запишитесь к врачу терапевту. Следует сдать ОАК, ОАМ, пройти ФГДС и УЗИ ОБП. Сейчас принимайте к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.