Боль во время ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня нашли дрожжевой грибок, при этом во время полового акта иногда чувствовала боль во влагалище, иногда была кровь.
Прошла лечение, грибка не обнаружили, было небольшое воспаление.
Назначили нео-пенотран. За несколько дней до начала лечения свечами был ПА, при этом тоже была кровь
Может ли это быть из-за воспарения? Свечи помогут? Какие анализы ещё нужно будет сдать? Плюс задержка уже на 2 дня. Свечи могли на это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:19
Здравствуйте, вам необходимо проведение УЗИ и кольпоскопии