Очень сильное жжение, ответьте пожалуйста!

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лечила уреаплазму курсами, несколько раз, вместе с партнером, на время проходила и потом опять появилась. К гинекологу обратилась с жжением и болью во время ПА, отправилась сдавать анализ, снова выявили уреаплазму. Врач прописала вильпрафен, орнидазол и свечи кетоканазол. Пропила курс, но кажется, что он не помог, т. к в первый раз мне назначала лечение другой гинеколог. Хочу спросить:
- Мог повлиять на результаты лечения тот факт, что был ПА во время лечения?
-Можно ли без приема антибиотиков в качестве болеутоляющего начать ставить свечи Эльжина (они помогли в первый раз) или лучше пройти курс полностью?
- Боли во время ПА после лечения говорят о том, что лечение не закончено?
- Почему жжение и зуд после акта иногда проявляются, иногда нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 10:07
Здравствуйте!
  1. Да мог, половой покой на время лечения должен быть
  2. Лучше пройти курс
  3. Да верно
  4. Зависит от состояния микрофлоры
Платная консультация
Камила 2021-08-29 10:11
А как уменьшить жжение и боли? Просто свечи снимают сразу боль, а антибиотики пить 10 дней, терпеть тяжело это жжение…
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:43
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.