Боль внизу живота, потеря сознания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 45 лет вчера она ночью почувствовала сильные боли внизу живота, потеряла сознание, потом встала сходила в туалет ей стало гораздо лучше, скажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу стоит обратиться? Если это надо конечно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-05 12:26
Ксения! В первую очередь осмотр у врача гинеколога. И затем у врача хирурга. Следует сдать ОАК, пройти УЗИ ОБП.