Боль в зубе при кусании после пломбирования

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Более двух недель назад мне запломбировали зуб. Но у меня до сих пор осталась боль при накусывании на зуб. Подскажите пожалуйста, что это может быть и нужно ли сходить к стоматологу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-10 21:02
Здравствуйте!Поставили только пломбу или запломбировали каналы?
Anonimka 2018-05-11 06:09
Запломбировали каналы.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-25 00:34
Здравствуйте! Болезненность может сохраняться при наличии воспаления в периапикальных тканях. Второй вариант -болезненность сохраняется из-за завышения пломбы.