Болит зуб после чистки каналов

Спрашивает: Шалыгина Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бепокоит зуб после лечения и прочистки каналов. Прочистили каналы, запломбировали и поставили временную пломбу, после чего откололась стенка зуба. Вот уже больше 3 недель. Скажите по снимку есть ли неправильности пломбирования каналов?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 21:12
Здравствуйте. Корневые каналы запломбированы хорошо. На втором снимке с дистальной стороны подозрение на трещину корню. Хотя это может быть дефект пленки. Лучше снимок переснять.