Боль в зубе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня часто при попадании холодного или горячего начинает болеть зуб, боль иногда настолько сильная, что не берет обезболивающее. (не могу точно понять какой болит, но вроде нижние восьмерки справа). Часто в таких ситуациях советуют пополоскать рот холодной водой, но мне не помогает, боль усиливается, к врачу обращалась, дырок не обнаружил, стоматита или кариеса нету. С чем это может быть связано, близко расположенный нерв или может корень воспалился? Посоветуйте, что с этим делать, как убрать боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:51
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.