Боль в зубе при попадании холодного воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, кариес, гастрит
Мне 2 недели назад лечили пульпит в частной клинике, через 2 дня у меня откололся кусочек этого же зуба - запломбировали. Сегодня с утра появилась ноющая боль при попадании холодного воздуха в рот, потом боль усилилась при горячей и холодной пищи. Сейчас даже больно сжимать зубы. Что мне делать и что это вообще?
Теги: болит зуб при попадании воздуха, болят зубы от воздуха, болит зуб от воздуха
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 16:21
Добрый день! Вам пломбировали каналы?