Боль в животе температура

Спрашивает: Зенкина юлия
Пол: Женский
Возраст: 15.08.1995
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Сначала начал болеть живот от обезболивающих боль не прекращалась. На второй день присоединился кашель температура (скочкаобразная то 37. То 38.) к вечеру высыпало поясницу. Как я предполагаю крапивница раньше такого не было. Выпив супрастин прошла. На следующий день аллергическрй реакции не было но я так же выпила супрастин. Живот так и продолжал болеть. На следующий день высыпало руки как будто обожгли их кипятком. Выпив супрастин он не помог. Горло кашель и жовот так ии болит температуры нет. Что делать. Когда пришла в приёмный покой меня отправили домой сказали они инфекционных не принимают приходите к терапевту. А у ьерепевка очередь с температурой не роюускают и тлов нет а по живой очредине принимают. Что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 18:52
Зенкина юлия! Принимайте сорбент и супрастин. Если боли в животе усилятся, то вызовите МСП. Осмотр у терапевта пройдите. Всего доброго.