Боль в животе, без диареи и рвоты

Спрашивает: Матынова Татьяна Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка вчера в первой половине дня случилась рвота. Перед этим он съел 2 шоколадных конфеты, одно печенье и примерно 100-150мл чая. После начались боли в животе, ухудшился аппетит. Сегодня он покакал, стало легче, но потом боли вернулись. Стул был нормальным. Температуры нет, рвоты тоже больше не было. На скорой после осмотра сказали, что это не аппендицит. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-27 21:21
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, живот может болеть по разным причинам. Это может быть и кишечная инфекция, и глисты, и холецистит, и отравление.