Боль в желудке, затруднение дыхания!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит желудок и из за этого затрудняется дыхание! Что делать? Нет отрыжки как у всех, желудок не даёт знать о том, что нужно поесть, т. е. не урчит. Что нужно принимать для лечения?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-16 22:14
Здравствуйте, Александр! Для подбора наиболее правильного лечения желательно сделать хотя бы минимальное обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Пока можно начать придерживаться диеты №5 (посмотрите в интернете), принимать мотилиум по 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней и фосфалюгель по 1 пак. 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Далее- по результатам обследования.