Боли в желудке и отрышка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Начал болеть желудоу! Пью просто курсом омепразол! У меня хронический гастрит с утра начинает тошнить и я вырываю хотя нечем! Отрыжка может быть на протяжении всего дня болит уже как полтора недели
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-07-09 09:19
Здравствуйте, Екатерина! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом,.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-09 09:39
Спасибо
Екатерина 2021-07-09 10:50
Сегодня иду га день рождение можно ли питб спиртное
Екатерина 2021-07-23 10:15
Здравствуйте пью таблетки 7 дней улучшений таких нет так же отрыыжка боли в желудке через сколько должно быть лехче?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-07-24 12:28
Если нет улучшения на фоне лечения, нужно делать обследование и по результатам менять лечение. Пока продолжайте всё принимать по схеме.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-05 22:14
Стало лехче! А чувство такое что что то шевелиться в желудке!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-07-10 19:29
С де-нолом и мотиллиумом спиртное совмещать нежелательно.