Боль в желудке. Можно ли пить белластезин?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, можно ли при наливой кислотности в желудке принимать белластезин. Заболел желудок, в аптеке дали эти таблетки, сказали что помогут. Уже 2 день болит желудок. Спасибо заранее за вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-03 19:27
Здравствуйте, Лидия! Белластезин можно принимать. Кроме этого препарата нужно придерживаться диеты стола 1, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 дней.