Боль в затылке при поворотах головы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боль при поворотах или наклонах головы. Боли начались недели 2 назад, когда я резко поворачиваю голову начинается сильная боль в затылке. С головой проблем нет (делал недавно мрт). Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-15 19:34
Здравствуйте.
Ваши жалобы скорее всего связаны с патологией шейного отдела позвоночника.
Если есть возможность, то пройдите МРТ шейного отдела позвоночника.
Местно можете наносить гель Мускофлекс на ночь на заднюю поверхность шеи, до 10 дней.
Также с результатом обследования обратитесь к неврологу по месту жительства