Боль в верхней части головки члена

Спрашивает: Тамерлан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как 3 дня болит головка члена. Никаких покраснений нет, болячек, тревоги. Просто иногда возникает боль в верхней части, тупая, раз в пол часа где то. С чем это может быть связано? Был незащищённый ПА, но девушка была чиста. Может быть из за белья или холода? Просто я работаю на зимнем курорте, и хожу в термобелье. Может из-за этого? Только периодические боли и все, никаких других симптомов, ран и тд не имеется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-26 09:06
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не характерны для ЗППП. Но в любом случае, если у вас был незащищённый половой акт и появились жалобы, вам необходимо пройти обследование.