Боль в ухе после горячего раствора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня закапали ухо горячеватым раствором фурацилина. Ребёнок сначала заплакала сказала что очень больно. Потом через 2 минуты успокоилась. Сейчас спрашиваю говорит ничего не болит. Скажите насколько это опасно. И что необходимо сделать.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Учитывая анамнез и жалобы опасения для здоровья нет. Если произошел бы ожог наружного слухового прохода- боль и дискомфорт только усилились
Светлана 2021-09-15 13:47
Большое спасибо за ответ. С ребёнком действительно всё хорошо. На ушко она не жалуется.
Пожалуйста, здоровья Вам.