Боль в теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, очень нуждаюсь и надеюсь получить консультацию от человека, которому небезразлична чужая боль, если можете, пожалуйста помогите разобраться. У меня поставлен диагноз: аутоиммунный тероидит, всё гормоны в норме, антитела 500ед, , не знаю влияет ли это на мое состояние, которое мучает меня уже 4года, особенно в ночное время, изначально была боль в мышцах, позже перешла на грудную клетку, а теперь и на брюшную полость. Ни кто за 4 года не смог помочь. В августе сдала анализ на иммунограму, все показатели не в норме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-04 21:37
Добрий день.
Тут потрібно знати - аналізи здавали на фоні здоров'я чи після хвороби?