Боль в тазобедренном суставе, рентгеновский снимок показал коксартроз 2 и 3 степени

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Аденома простаты, гастрит эрозивный
Здравствуйте, можно ли после укола армавискон делать уколы афлутон при обострении боли в тазобедренном суставе? Мне сделали укол в больнице армавискон, состояние удовлетворительное. Если боль по какой-нибудь причине обострится, можно ли принимать уколы афлутон?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте