Боль в спине при жкб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня камни в желчном. Не маленькие. Приступов у меня нет. Но при этом у меня проблемы со спиной. И я бы хотела понять сейчас это так желчный отдвет или это моя все то ки спина. Подскажите как можно отличить?
И я решила выпить букоспан, проверить если пройдёт то это не желчный. Но спина так и не пришла
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-07 22:02
Здравствуйте, Светлана! Боли в спине характерны для желчекаменной болезни. Однократный прием спазмолитика боль не снимет, можно курсом принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней. Боли в позвоночнике, мышцах чаще связаны с физической нагрузкой, переохлаждением.
Платная консультация
Кристина 2019-08-07 22:07
А если у меня остеохондроз, это может он болит?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-08 09:53
Факторы, вызывающие обострение остеохондроза, написала. Для уточнения можно сделать рентген позвоночника, показаться неврологу или ортопеду.