Боль в спине, боль в позвоночнике

Спрашивает: katerinka_chebakova@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне что это такое ГРУДНОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ С ПОРАЖЕНИЕМ ДИСКОВ Th6-7; 7-8; 8-9 1ст. S-обр. Сколиоз 1 ст. На что это может повлиять? У меня болит позвоноячник по середине спини боль отдает по бокам. Утром встаю с кровати боль отдакет в больницу. При наклонном положении.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:35
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.