Боль в спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Было кесарево сечение делали спиной наркоз, болит позвоночник, Колола уколы (Диклафенак) какое та время помогала, сейчас опять болит но уколы не помогают. Скажите может болеть позвоночник из-за наркоза спиново? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 06:48
Здравствуйте, первое время после анестезии может, но не спустя какое то время, советую выпоорить мрт поясничного отдела.