Повторяющая Боль в спине и температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад стала подниматься температура 37,2-37,5 днем, к вечеру сама снижается, затем появились боли сначала только после сна, как просыпаюсь болит весь позвоночник как будто избили,. Сейчас уже болит в течение дня и боль локализуется в грудном отделе позвоночника где спина сзади и давящая боль будто позвоночник продавливают либо нажимают, при этом вся спина горячая. У меня с детства сколиоз и остеохондроз, но раньше таких болей не было. 2 месяца назад были похожие симптомы после вылеченного бронхита лечилась уколами фламадекс и нейромультивита. Доктор скажите может стоит что-то другое проколоть? Или попить что то с глюкозамином, боль не стерпимая, а я работаю сутками и работа стоячая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-16 09:29
Здравствуйте.

В вашем случае, надо вначале разобраться с причиной такой температуры.
То есть как минимум сдать общий анализ крови. Также пройти обзорную рентгенографию органов грудной клетки, чтобы исключить патологии бронхо-легочной системы.
И по возможности МРТ грудного отдела позвоночника.