Боль в позвоночнике

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу вас помочь мне разобраться с моей проблемой. 3 недели назад У меня заболела спина в области поясницы я помазала с разогревающей мазью "космольгин" и у меня начали проходить боли на протяжении 4 дней их больше не было, но позже они опять возобновились. Я опять помазал этой мазью и у меня всё прошло. 4 дня назад У меня начала болеть спина начиная от области между лопаток до копчика, именно не спина и позвоночник сам. Я обратилась к терапевту у меня помимо этого он мне назначил лечение от ОРВИ так как у меня была температура до 37, 5 градусов и насморк. Терапевт меня отправила на снимок флюорографию. В этот же день у меня еще сильнее заболела спина я вызвала скорую и мне сказали то что нужно сначала вылечить простуду. Сильно болит спина на данный момент и отдает боли в области желудка с правой стороны под ребром и спать на спине не могу, мне больно ходить, сидеть Я тоже не могу, при этом меня подташнивает иногда
. Мне больно и я не знаю что мне делать что это может быть снимок спины мне не назначают И вообще нужен ли мне он и что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 12:12
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ поясничного отд. позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.