Боль в сердце и страх

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, С наступающим Вас праздником. Хочу задать один вопрос. Потому что страшно. Мне 29 лет вес 93,500 рост 190см. Сейчас болит в области центра груди, чуть чуть ближе к лево. В любом положении одинаково, то есть давлю на рёбра, меняю позы. А она болит. Скажите пожалуйста может ли это угрожать моей жизни?
Давление мерил на фото вон что показывает? Скажите пожалуйста стоит ли вызывать скорую? И при каких случаях нужно её вызвать? Если Танометр такое показывает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

6 ответов

Денис 2021-05-01 16:28
Сатурация тоже в пределах. Пота нету ничего такого прям Нет. Лицо вроде обычное. Отдышки нет какой-то. Сердце болит, жмёт как будто
Здравствуйте Денис, боли сколько времени сейчас длятся? В связи с чем появились?
Платная консультация
Денис 2021-05-01 19:50
Гульнара Рафиковна, боли уже часа 3 где-то. Появились не понятно почему. Без причины можно сказать.
Пил карвалтаб под язык, после гидазепам пол язык. Всеравно болит почему-то. Давление не выше 130 за это время было. Что же это может быть? И может ли угрозу нести? Спасибо
Нужно принять любое обезболивающее и если все равно сохранится боль, то лучше вызвать скорую чтобы сделали экг
Платная консультация
Денис 2021-05-01 19:57
Болит где-то в этом районе
Исключить сердечную патологию обязательно нужно, хотя бы экг