Боль в рёбрах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно появилась бол в рёбрах. Боль ноющая, или как будто режет ребро, а ещё прикасаться больно. . Боль уже на протяжении полутора часов, раньше никогда такого не было. . травм тоже не было. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 15:51
Добрый день.
Нужно уточнять где именно боль - сторона, ребро. Но лучше обратиться для осмотра к врачу - это может быть травма, неврит, или же проблема с легкими, печенью (в зависимости от того, где эта боль).
Всего доброго.