Это невралгии я или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я в январе попала в ДТП у меня вывих ребра и была закрытая черепно мозговая травма, дело в том что у меня боли под правой грудью начинаю трогать ребра болит. Особенно при движении хватает в этом месте, у меня проблемы с бедром операться нельзя поэтому я на кровати двигаюсь при помощи рук опору делаю на руки отдаёт справой стороны под грудью. Когда лижу спокойно ничего не болит вдыхаю глубоко грудью ничего. Только стоит рукой или перевернуться то хватает, даже при чихании. Короче во время движения болит что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:52
Здравствуйте. Это могут быть последствия после травмы, вам нужна очная консультация невропатолога.