Болит ребро

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда резко спрыгнула с качели почувствовала неприятную боль внизу слева где находятся рёбра, затем он прошла. Но ребра я не ударяла сильно ни обо что. Теперь эта боль иногда возникает при повороте, боль не сильная. Терпимая. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-29 16:23
Добрый день.
Такое может быть, если потянули связки или мышцы.
Нужно немного ограничить активность (умеренная, без перенапряжения) и понаблюдать. Если боль стихает, значит все в порядке. Если боль нарастает - необходим осмотр врача.
Всего доброго.