Боль в районе яичника справа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоит сегодня периодически колющая боль в районе правого яичника. Последний день месячных. Начались.13.06. Сегодня 2 таблетка из новой пачки клайры Стоит беспокоится.? Узи по гинекологии норма. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 17:33
Здравствуйте! Это может быть кишечник
Платная консультация
Диана 2021-06-21 18:54
Здравствуйте, сколько нужно пропить мебеверин и тримедат? Курс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 15:31
Я с этими препаратами не работаю