Боль в районе правого яичника, цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вчера сильней заболело в районе правого яичника, до этого, с периодичностью болело. Пять дней назад появился цистит. Пью абактал две таблетки в сутки, осталось пить один день. Симптомы болезненного мочеиспускания остаются. Что делать и что это может быть?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-22 22:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Это может быть цистит.