Боль в районе сердца. Боюсь за миокардит. ЭКГ прикрепляю

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен,
Добрый день, болит в груди слева, отдает под лопатку. Боль давящая. Лечусь сейчас у ревматолога от синовита коленных суставов уже 10 день (мелоксикам табл., Омез 20 начь, мажу мазью колени), по анализам повышен асло - 375, соэ 19, остальные показатели в норме. Боль в сердце началась на четвертый день лечения. Есть ЭКГ от 20.05.2022, переживаю за миокардит, перикардит и тд. Температура к вечеру 37.1. Короновирусом болела в феврале.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте чтобы исключить заболевания сердца сделайте узи
Платная консультация
Юлия 2022-05-27 09:05
Сделала. Все хорошо. Очень интересный момент - боли стали отпускать после того, как прекаратила компресы на колено с димексидом + новокаин, дексаметазон, диклофенак. Может совпадение.
Юлия возможно это какая то индивидуальная реакция на препараты, главное что по узи у вас норма