Боли в районе сердца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной. Две недели назад родила и после этого здоровье ухудшилось. Три дня назад под вечер упала температура до 34.9, давление поднялось до 143 на 90. Вызвала скорую помощь, сняли экг ничего не увидели, уехали. Эти три ночи болит в районе сердца и отдает в лопатку, не могу уснуть, встаю с кровати становится легче. А сегодня пошла в туалет по большому и вместе с калом вышло большое количество ярко алой крови. Что со мной? (К врачу хочу обратиться, но двухнедельного малыша не с кем оставить.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-12 21:33
Здравствуйте.
Так вызовите терапевта на дом. Осмотр покажет, миозит это или остеохондроз с корешковым синдромом. Ну а по кровоточащему геморрою без хирурга, а лучше проктолога, Вам не обойтись. Нужен осмотр с целью постановки диагноза, а отсюда будет и грамотное лечение.
Удачи.