Боль в правом яичке при нажатии, отдает вверх

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с утра появилась боль при касании правого яичка. Причем помимо боли в самом отдовало выше. Были небольшие мочевыделения. Днем не беспокоило совсем. Сейчас лёг на кровать и снова начинает болеть при резких движениях
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-23 11:24
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и как можно раньше показаться урологу