Боль в правом боку, которая проходит после еды

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня короткий простой вопрос. Часто испытываю ноющую боль в правом боку, но после приема пищи боль проходит. Печень в норме, есть загиб желчного. Алкоголь не употребляю вообще. Не курящий. Что может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Люда 2020-09-28 13:07
Здравствуйте, У меня боль в левой стороне живота и иногда высыпают прыщи на животе, это длиться пол года, и сейчас боль не уходит, каждый день ноет в левой чести живота, и высыпали опять прыщи!
Анализ на кровь, сахар, холестерин, и все остальное в норме, узи брюшной полости и почек, кал, мочу.
Показатели хорошие. Хронически заболевания тонзелит.
Алкоголь принимаю немного, иногда, вино, не курю
Что делать дальше? Где искать причину
За ранее благодарю ????