Боль в пояснице, симптом интоксикации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Пролечилась Бильтрицидом 2 недели назад. После лечения опесторхоза могут ли оставаться суставные и мышечные боли? Боль в спине, поясничном отделе, симптомы интоксикации? Принимаю полисорб, аллохол и делаю дюбажи. Если боли могут оставаться, то какие предпринимать меры?!
Спасибо, с уважение Татьяна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-11 18:19
Татьяна! Лечение описторхоза проводится в 3 этапа. Синдром интоксикации всегда есть от проводимого лечения. К лечению добавляйте прием сорбентов, антигистаминных препараты, полезные бактерии, соблюдайте диету стол №5. Пациент, у которого есть жалобы. Должен, пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Идите на прием для коррекции лечения. Всего доброго.