Боль в пазухе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ночью не могу заснуть из-за болей в пазухе. Были жидкие выделения. Боль в пазухах не прекращается. Решила сделать ингаляцию картошкой. Не помогло. Читала в интернете, что боль в пазухе - симптом гайморита. Но у меня нет болей в перенесице и спокойно дышу обеими ноздрями. До этого неделю болела простудой, не сильно, поэтому особо не лечилась, думала само пройдёт. Даже пальцами трогать больно. Подскажите что делать, чтобы ликвидировать эту неприятную боль.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Делайте рентген пазух носа. И временно снимет боль Нимесил