Боль в пальцах

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, любая обувь давит на большие пальцы. Теперь пальцы всегда горячие и под ногтями как тюкает. Нарывает. Ногти бывают темно-розовые, то синие. Теперь ни носки ни колготки и тем более обувь не могу надеть. Чем можно снять воспаление?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Скорее всего вам необходим индивидуальный подбор обуви.