Подскажите что делать очень болит палец

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Палец на руке, ноготь
Здравствуйте, у меня на больном пальце руки отошел ноготь и сейчас очень болит что делать? Подскажите боль ужасная <
терпеть нет сил это началось лет 5 назад когда я что то зашивала иголка попала мне под ноготь и это сразу не как не проявлялась а потом палец начал гореть и прекротился и отошел от кожи ноготь со временем заростало но сейчас это стало хуже и начал болеть
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, фото нет. Если имеется боль, то примите анальгетики(найз, кеторол и др.)
-1