Боль в паху посередине

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит боль в паху посередине. Боль периодическая, резкая, когда боль стихает дискомфорт в этой же области все равно остаётся. Анализ мочи и крови в норме. Так же у осмотра у хирурга тоже все хорошо. УЗИ предстательном железы и мочевого пузыря тоже в норме. Скажите, что это может быть и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-11 22:21
Здравствуйте. Необходимо сдать сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Артём 2018-02-11 22:51
Все эти анализы возможно сдать, обратившись к урологу в поликлинике?