Резкая боль посередине в паху

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня боль в паху посередине. Возникла недели 2 назад, болело вроде бы чуть-чуть повыше, потом прошло, сейчас снова болит, и именно в паху посередине. Боль резкая, в туалет ходить небольно. Состояния слабости нет, температура явно не повышалась. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-07 17:01
Например простатит. Выполните УЗИ простаты и посетите уролога. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.