Боль в области шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Рмж 2 ст.
Здравствуйте.
1. подскажите пожалуйста, как проявляется метастазы в лимфатических узлах на шее? 2. Может ли быть боль?
Меня беспокоит боль с одной стороны только при повороте шеи, или надавить. В декабре 2021года узи проходила всё в порядке. Не увеличины.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

2 ответа

Добрый день. Метастазы могут себя не проявлять до тех пор, пока не достигнут больших размеров и не будут сдавливать близлежащие структуры. Если у Вас есть жалобы, боли, сделайте УЗИ мягких тканей. Пришлёте результат.
Оксана 2022-02-03 07:49
Спасибо!