Боль в области сердца. Склеротические изменения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда случаются приступы в области сердца, ощущение ножа кто-то подставил из груди, иногда пульсирующая сжимающая. Непошевелится и дишать тяжело, маленькими глаткми, а если попробуешь шевелится ощущение что все разорвёться в нутри. Длится 1-5 минут. Потом отпускает как нечего и не было. Не обращал внимание. Потом получил ранение, делали КТ, Головы, шеи и груди. В в результате написали следующае. Гиповентеляционные изменения в лёгких, Гиподенсное образование в печени, в области исследования, рекомендуется до обследование. Склеротические изменения в 6 ребре слева, рекомендуется контроль в динамике. Spina bifida C7 и ThI позвонков. Пожет ли это быить с чем-то связаны.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-24 20:14
Это не лёгочная проблема, делайте ЭКГ с нагрузкой, холтер. Возможно это проблемы из-за позвоночника, срочно нужен режим дня.